ニュース

★2012/04/11(Wed)
雨 今日は孫の咲良の入園式で弟の良鳳君をあずかり 楽しく面倒を見ていました。

★2012/04/10(Tue)
晴れ 朝早くから 岐阜の下呂まで 薪を取りに行って来ました。例年この時期に次期冬に備えて薪の準備をするのです。

★2012/04/09(Mon)
晴れ 昨日の春祭りは天候にも恵まれ 良いお祭りでした。大太鼓をかついで 体中が痛いです。

★2012/04/08(Sun)
晴れ 今日は「勝鳥神社」の春の大祭です。午後は祭りに参加して4時頃には帰宅します。 夜に子供達家族、孫達も集まりバーベキューの予定です。

★2012/04/07(Sat)
晴れ 今日はお迎えもあり陸送と見学の予定も入ってます。

★2012/04/06(Fri)
雨 昨日もたくさんのアクセスとお問い合わせありがとうございました。 今日は少し肌寒く 午前中に掃除を済ませ 午後は 雨が止めば写真の更新をします。 

★2012/04/05(Thu)
晴れ 風が少し肌寒いです。 今日は写真の更新をしようか

★2012/04/04(Wed)
晴れ 昨日はすごい嵐で びっくりしました。 今日は朝からワクチン接種に行って来ました。

★2012/04/03(Tue)
曇り 今日は強風が吹くらしく 周りの物を整頓しよう 台風なみとかで怖いですね

★2012/04/02(Mon)
晴れ 昨日はたくさんの見学、ご成約ありがとうございました。

★2012/04/01(Sun)
さて今日から4月。今日はお迎え、見学の予定が入ってます。 見学希望の方は必ずお電話をお願い致します。

★2012/03/31(Sat)
雨 今日で3月も終わりですね。早いな〜 写真撮りもしないとダメだし する事が多くて 焦るのですが コツコツと前進するだけです。

★2012/03/30(Fri)
曇り 今日は陸送で東京へチワワの子犬を送ります。2組の家族が首を長くして待っておられます。

★2012/03/29(Thu)
晴れ 今日は天気も良いし 畑仕事をしよう。もちろん写真撮りもします。

★2012/03/28(Wed)
晴れ 昨日は9匹の子犬にワクチン接種して来ました。今日は午前中に掃除を終えて午後は写真撮りの予定。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289]
Fatal error: Smarty error: [in footer.tpl line 19]: syntax error: unrecognized tag: dataLayer.push(arguments); (Smarty_Compiler.class.php, line 439) in /var/www/vhosts/e-biwa.com/httpdocs/Smarty/Smarty.class.php on line 1095