店長の部屋

店長日記みたいなもので、思いつくまま書いています(^^♪
★2011/10/15(Sat)
朝から

朝から空輸の為 大阪に行って来ました。 北海道の稚内に送る為 羽田径由で一便しかない為 朝4時起きでがんばりました。

★2011/10/14(Fri)
今日は

今日は ゆっくり出来るかな〜

★2011/10/13(Thu)
今日は

今日は朝からバタバタでした。

★2011/10/12(Wed)
良い天気だし

天気も良いし 大阪までドライブして来ます。

陶芸祭りから帰ったら 早速お客さんが待っておられて ありがとうございました。
たくさんの陶器を買って来ました。
夜には二男夫婦が料理を届けてくれて 二男家族、娘家族達と夕食を楽しみました。★2011/10/11(Tue)
楽しく

陶芸祭りから帰ったら 早速お客さんが待っておられて ありがとうございました。 たくさんの陶器を買って来ました。 夜には二男夫婦が料理を届けてくれて 二男家族、娘家族達と夕食を楽しみました。

★2011/10/10(Mon)
家庭サービス

今日は 臨時休業して 家庭サービスの予定

★2011/10/09(Sun)
晴れ

昨日 東京からワンちゃんの里帰りに来て頂き 楽しく過ごさせて頂きました。 今日は朝から掃除をします。

★2011/10/08(Sat)
天気も良いし

天気も良いし 気分も良いです。

★2011/10/07(Fri)
良い天気です

今日も忙しく 朝からバタバタです

★2011/10/06(Thu)
晴れました

パソコンの速度が遅くなった様で 昨日知人に見て頂いたところ やはり 「遅いね」と言われ パソコンの買い替えを検討してます。使用する項目は決まっているので 今度は組み立てパソコンにしようかと思っています。

★2011/10/05(Wed)
雨かな

朝から曇り空で 少し寒いかな 10月は予定がいっぱいで 忙しいです。

★2011/10/04(Tue)
秋も

昨夜も気温が12度と下がり 寒くて 車もヒーターを入れました。

★2011/10/03(Mon)
気持の良い天気です

今日も天気は良いし 書類の整理と畑仕事をします。

★2011/10/02(Sun)
曇り

昨日 イチゴの160株を移植しました。 畑仕事は身体は疲れますが ストレス解消には良いですよ 世話をすればするだけ応えてくれる ワンちゃんと一緒です。

★2011/10/01(Sat)
曇り

昨日 イチゴの移植をやり始めました。今日も移植をしよう。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] [291] [292]
Fatal error: Smarty error: [in footer.tpl line 19]: syntax error: unrecognized tag: dataLayer.push(arguments); (Smarty_Compiler.class.php, line 439) in /var/www/vhosts/e-biwa.com/httpdocs/Smarty/Smarty.class.php on line 1095