店長の部屋

店長日記みたいなもので、思いつくまま書いています(^^♪
★2018/02/23(Fri)
さて

天気も良いし ワンコも外で遊ばしてやろう

★2018/02/22(Thu)
さて

寒いけど天気は良いです。プードルの出産も心配です。今日から予定日です。

★2018/02/21(Wed)
さて

自治会の雑用がほとんど無くなり 自分の仕事が充実して来ました。

★2018/02/20(Tue)
さて

天気も良いし 頑張って仕事をしよう

★2018/02/19(Mon)
さて

何もかも順調で 今日は午前中に犬舎の掃除をして 午後は領収書の整理です。

★2018/02/18(Sun)
さて

昨日 午後にやっと領収書の整理が少し出来ました。2〜3日は掛かるでしょう

★2018/02/17(Sat)
さて

最近 肩の凝りとか体の老化を感じ ブラ下がり健康機の代わりに鉄棒を作りました。昔は懸垂なんかも50回ぐらい平気でできたのにブラ下がるだけで限界です。今朝は身体中が筋肉痛です。

★2018/02/14(Wed)
さて

いつになったら確定申告出来ることやら 毎日が忙しすぎて前に進まない

★2018/02/13(Tue)
さて

午前中に仕事を終えて 領収書の整理をしようか

★2018/02/12(Mon)
さて

だんだん行事も少なくなり 気がゆるんで来ます。

★2018/02/11(Sun)
さて

自治会の業務もほとんど終わりに近くなりました 役員の引き継ぎが3月18日に行われるので それまでは

★2018/02/10(Sat)
さて

確定申告まも気になるが まだ手だつかない

★2018/02/09(Fri)
さて

天気は良いですが とっても寒いです。

★2018/02/08(Thu)
さて

そろそろ確定申告の準備をしないと

★2018/02/07(Wed)
さて

なんか精神的にものすごく落ち着いた気分です。自治会の仕事が今までどれほど多くストレスを与えていたのかと感じます。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287]
Fatal error: Smarty error: [in footer.tpl line 19]: syntax error: unrecognized tag: dataLayer.push(arguments); (Smarty_Compiler.class.php, line 439) in /var/www/vhosts/e-biwa.com/httpdocs/Smarty/Smarty.class.php on line 1095