店長の部屋

店長日記みたいなもので、思いつくまま書いています(^^♪
★2010/11/23(Tue)
写真撮り

今日は午前中に掃除をして 写真撮りしようかな

今日は孫の七五三のお祝いに出かけます。★2010/11/22(Mon)
雨です

今日は孫の七五三のお祝いに出かけます。

★2010/11/21(Sun)
晴れ

今日は朝からバーバーはお友達とウォーキング

★2010/11/20(Sat)
久々のぼやき

今の政権は国民を馬鹿にしているよな〜 2つの言葉を知っていれば大臣が出来るなんて許せない。以前 自民党政権だったら即刻 辞任だったのに 辞任もしない しぶといですね

★2010/11/19(Fri)
さて今日は

毎日楽しく 元気に

★2010/11/18(Thu)
もうすぐ

11月も後半になりました。やっぱり不景気なのかな〜

★2010/11/17(Wed)
寒いです

昨日も孫達が集合して楽しい夕食を楽しみました。

★2010/11/16(Tue)
晴れ

気持が良い天気です。 今日は午前中は祖父母参観に出かけ午後は掃除とバラの誘引をしよう

★2010/11/15(Mon)
曇り空

外は曇り空 雨が降らないで欲しいです。

★2010/11/14(Sun)
曇り

イルミネーションの設置をやりかけました。 昨日のバラのお勉強会で学んだことを実践してみましょう!

★2010/11/13(Sat)
 曇り、午後からバラの講習会

昨日は 孫の咲良ちゃんが遊びに来て 上機嫌  ずっとニコニコで ものすごく可愛かったです。 バーバーは午後からバラの講習会に参加します

★2010/11/12(Fri)
暗い

朝から雨で 外は暗いです。 さて 今日はどんな日になるんだろう

★2010/11/11(Thu)
煙突掃除

昨日 煙突掃除をして ストーブに火を入れました。

★2010/11/10(Wed)
今日は

そろそろ薪ストーブ着火しようと思いますが 煙突の掃除をしないと

★2010/11/09(Tue)
天気は良いです

天気は良いのですが 寒いです。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278]
Fatal error: Smarty error: [in footer.tpl line 19]: syntax error: unrecognized tag: dataLayer.push(arguments); (Smarty_Compiler.class.php, line 439) in /var/www/vhosts/e-biwa.com/httpdocs/Smarty/Smarty.class.php on line 1095