店長の部屋

店長日記みたいなもので、思いつくまま書いています(^^♪
★2017/03/18(Sat)
さて

今日も忙しそうだ

★2017/03/17(Fri)
さあ

天気も良いし 頑張ろう

★2017/03/15(Wed)
さて

19日の自治会の引き継ぎに向け ラストスパートです。なかなか数字が合わなくて頭が痛いです。

★2017/03/14(Tue)
さて

19日の自治会の役員引き継ぎに向け ラストスパートです。

★2017/03/13(Mon)
さて

昨日 自治会の40歳台の町内のやる気のある人達と今後の三津町に対する意見を聞かせてもらいました。

★2017/03/12(Sun)
さて

春を感じるほど暖かな日です。チワワの産気つくのを待ってます。

★2017/03/11(Sat)
さて

天気も良いし 頑張って仕事をしよう

★2017/03/10(Fri)
さて

自治会の仕事でこれだけパソコンの前に座らなければならないのかと思うほどです。本年度のまとめと次年度の予算と事業計画をまとまる仕事ですが 夜寝ていてもハッと目がさめるほどです。

★2017/03/08(Wed)
さて

また寒くなり 体調がおかしくなります。 昨日 パグの交配に行って来ました。先日交配したチワワ2胎はものすごく期待しています。鼻が詰まるとオーバーになるのかどうか研究の一端です。もうすぐチワワの若オスも使えるとなお楽しみが増えます。

★2017/03/07(Tue)
さて

自治会の書類整理はまだ先が見えてこないです。

★2017/03/06(Mon)
さて

自治会の書類整理も何がなんだかわからないまま一つづつ片つけています。

★2017/03/05(Sun)
さて

朝は寒いですね 自治会の用事がたくさんあり 毎日パソコンの前で頭を痛めてます。

★2017/03/04(Sat)
さて

天気も良さそうだし 仕事が捗りそうです。相変わらずメールが出来なくて不便です。いつになったらメールができるようになるのだろう。

★2017/03/03(Fri)
さて

昨日名古屋に行かないで書類の整理をしていました。今日は頑張って掃除をします。

★2017/03/02(Thu)
さて

今日は名古屋に行くかどうしようか迷ってます。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278]
Fatal error: Smarty error: [in footer.tpl line 19]: syntax error: unrecognized tag: dataLayer.push(arguments); (Smarty_Compiler.class.php, line 439) in /var/www/vhosts/e-biwa.com/httpdocs/Smarty/Smarty.class.php on line 1095